Продал авто по доверенности с правом продажи, срок давно истек, а авто числится на мне и налог плачу. Как избавиться от авто?
Лучший ответ
Продать по доверенности нельзя.Вы просто делегируюте свои полномочия другому лицу.Для того чтобы избавится от проблем необходимо найти покупателя и совершить настоящую сделку по отчуждению автомобиля.