Возможно ли получить патент на работу в России после пребывания в течение 3 месяцев без работы?
Патент нужно оформить в течение 30 дней со дня въезда в РФ
По истечении 30 дней также можете оформить, но с оплатой штрафа от 10 до 15 тысяч рублей
Но есть ли смысл что-то оформлять???
Украинский министр Климкин совместно с Парошенки уже подготовили законопрект о введении визового режима с Россией
Россия же не может терпеть вечно всю эту бадягу, будет такой жёсткий визовый режим...
Удачи Вам.
Это и касается жителей Донбасса?
Нет, ДНР-это ДНР. срок оформление патента 30 дней
Так что жителей Донбасса это не касается, там отдельная независимая граница.