Стоимость бесплатной услуги - как выяснить скрытые затраты и получить полную информацию

Сколько стоит ваша бесплатная услуга? Вы ведь в ответе только маленькую часть выкладываете, чтобы потом рвануть по полной, за нормальный ответ, так что пишите "условно бесплатно" хоть вы не обманывайте народ, нас итак и в хвост и в гриву, или у вас как везде в России?

Лучший ответ

Чтобы потом рвануть по полной, за нормальный ответ,

---по полной вы получите услугу очно и на платной основе. Так что и у вас есть выбор.