Поиск ответов у юриста - быстрый или обманчивый подход?

Вы пишите, что спросить у юриста быстрее чем искать ответ. Поэтому к вам обращаются. Но заранее обманываете людей. Потом вы присылаете ссылки, по которым нужно пройти и найти нужный ответ. Ответа на свой вопрос не нашла! Не водите людей в заблуждение!
Лучший ответ

если вас это не устраивает, обратитесь к платному юристу, здесь даются общие понятия и помощь в общем, а не конкетизиркется

Я вам ничего не писал. А кто писал, тому и отвечайте, а не в общие вопросы.