Невыплата вознаграждения за использование изобретений - почему органы МВД РФ не возбуждают уголовные дела и как это исправить в 2017 году? С новогодним приветом Леонид Петросян
Ск россии и органы дознания мвд рф никак не возбуждают уголовные дела за невыплату мне вознаграждения за 45 летнее бесплатное использование моих изобретений, предусмотренное как оконченное преступление по ст.145.1 ук рф и как исправить в 2017 такое положение. С новогодним приветом петросян леонид вазгенович, академик.
Лучший ответ
Леонид Вазгенович!
Вы не верно квалифицируете факты, которые произошли, поэтому уголовные дела не возбуждают. Необходимо вникнуть в курс дела и если имеются основания, то юридически грамотно написать заявление о преступлении. Затем отслеживать принятое решение по Вашему заявлению и обжаловать незаконные постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Поручите все это профессионалу - адвокату.
С уважением, адвокат Кулаков Ю.В. тел. 8-985-287-99-45
Спасибо за вашу работу!