Соседи не соблюдают режим тишины - как решить эту проблему?
Я проживаю в многоквартирном доме г.Саратова. У нас в городе установлен режим тишины с 21.00 до 9.00. У моих соседей сверху 2 детей 2-х и 4-х лет. (они въехали в квартиру 2 месяца назад). Ежедневно прыгают и бегают до часу ночи. Мои неоднократные обращения к ним ни к чему не привели. Как можно повлиять на них и на эту ситуацию?
Лучший ответ
Добрый день! А когда Вы сами были детьми Вас родители привязывали чтобы Вы не прыгали и не бегали? Наберитесь терпения. Дети скоро вырастут и не будут прыгать.
Я задал Вам вопрос как юристу, а не как человеку на улице. Если бы у Вас прыгали над головой до часу ночи вы бы по другому рассуждали. А закон о тишине? Юрист знает?