Минимальный размер алиментов в Краснодарском крае.
Здравствуйте! Согласно Семейному кодексу РФ При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
На сегодняшниц момент мин. размер оплаты труда в Краснодарском крае 10366 руб.
7500 р. - для работников муниципальных и государственных предприятий.