Отсутствие ступенек и несоответствие двора требованиям - как решить проблемы сдачи в эксплуатацию многоквартирного дома и привлечь застройщика к ответственности?
Скажите пожалуйста, как может быть сдан многоквартирный дом в эксплуатацию, если даже ступеньки не сделали в подъезд? И двор весь в песке. Как привлечь застройщика к ответственности? И вообще, можно ли подать в суд на застройщика?
Лучший ответ
Комиссия при таких обстоятельствах вряд ли акт подпишет. Если все таки Застройщик сдаст в таком состоянии в дом в эксплуатацию, тогда конечно подавайте иск в суд.
Спасибо за объяснение!