Можно ли отозвать заявление о разводе после подачи и уже начать процесс заново?
Подскажете написала отказ о разводе 15 декабря и уже пожалела могу ли я отозвать заявление и продолжать бракоразводный роцесс 27 декабря или уже нужно снова подавать иск и платить гос пошлину.
Лучший ответ
Если ваш отказ приняли и вынесли определение, то отказаться уже нельзя, только путем обжалования, но это маловероятно.
Только снова подавать исковое заявление.
Выражаю признательность за помощь.
Доброе утро. Если вы написали отказ от иска, то нужно подать иск еще раз, но после того как определение о принятии отказа от иска вступит в законную силу.
Наконец-то все понятно, благодарю!