О порядке оплаты госпошлины в апелляционный суд и сумме материального требования при отказе во всех требованиях в иске
Госпошлина в АС. Если в иске в арбитражный требования были материального и нематериального характера, во всех требованиях отказано. Как оплачивается госпошлина в апелляционный суд? на каждое требование, и какова сумма материального требования?
Как оплачивается госпошлина в апелляционный суд? на каждое требование, и какова сумма материального требования?
Номер вопроса №11934710
Обращайтесь, если нужна помощь.
Госпошлина в данном случае будет слагаемым по каждому требованию.