Вопрос о необходимости оплаты женой госпошлины при оформлении наследства после смерти мужа
Дом и земля оформлены в равных долях на мужа и жену в котором они проживали. После смерти мужа при оформлении наследства должна ли жена платить госпошлину согласно ст. 333.38.
Лучший ответ
После смерти мужа при оформлении наследства должна ли жена платить госпошлину согласно ст. 333.38. НК РФ
В этой ситуации так как было совместное проживание не нужо платить госпошлину.
Благодарю за потраченное время!