Как узнать о наследстве на Украине после смерти гражданина Казахстана
Здравствуйте, Вы можете обратиться в государственную нотариальную контору, которая находится в том нотариальном округе в котором проживал Ваш отец или к любому частному нотариусу, работающему в месте проживания Вашего отца. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброе утро. Узнайте через интернет за каким нотариусос закреплено место жительства отца. Отправтье нотариусу запрос о имуществе которое подлежит наследию. С Наступающим Вас Новым годом.
А если в этом районе несколько нотариусов.
Вы можете обратиться к любому из этих нотарусов А нотариус в свою очередь перешлет ваше заявление нужному нотариусу.