Ситуация с лишением прав матери двоих несовершеннолетних детей из-за запаха алкоголя - может ли это произойти и какие действия уже предприняты
Могут ли лишить прав мать двоих несовершеннолетних детей (10 и 4 года) если авто используется ей для развоза в школу и садик. Мать разведена. Нарушение - запах алкоголя, а там уже накрутили.
Лучший ответ
Здравствуйте. Наличие у вас детей не является препятствием для лишения вас водительских прав при подтверждении административного правонарушения.
Хотелось бы поподробней.