Договор был сдан на регистрацию в БТИ, после чего были произведены необходимые замеры помещения.
Вам необходимо написать заявление старшему приставу, он рассмотрит данное заявление в течение 10 дней. Если никаких действий не последует, Вам нужно будет обращаться в суд об оспаривании действий судебных приставов на основании ст.
В Вашем случае правильнее оформить дополнительное соглашение к первоначальному договору купли продажи помещения где и указать метраж по факту обмера БТИ.Так как сам договор купли продажи был оформлен нотариально следует и доп.соглашение оформить нотариально.