Исправление недостатков заявления ответчика о пересмотре решения гражданского дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами
Сергей Александр, вы пишите... Можно Заявлять об исправлении недостатков заявления ответчика о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам решения гражданского дела. Надо много чего дописать пропущенное, прошение остается неизменным.
Сформулируйте вопрос, чтобы на него получить ответ, а то непонятно вообще о чем идет речь.
В заявлении ответчика о пересмотре решения гражд. Дела, вступившего в законную силу, отсутствуют некоторые сведения и объяснения с указанием статей Законов. Можно заявить об внесении данных сведений не получая в будущем судебных определений о приостановке процесса пересмотра.
Просто напишите дополнение к заявлению, в котором укажите все то, что не указали в самом заявлении и отдайте судье на судебном заседании. Все.