Вчера купил в эльдорадо ноутбук по акции 0-0-12,включил дома зарядка не идёт,сегодня повезу сдавать, что делать мне дальше?

Лучший ответ

В вашем случае, либо на равноценный обменять, либо возврат денежных средств за товар, на основании кодекса защиты прав потребителя РФ

Если же не захотят, то составляите претензию в магазин и жалобу в роспотребнадзор.