Можно ли обменять в магазине в течение 2 недель исправный перфоратор на более мощный с доплатой.
Лучший ответ
Нет, так как перфоратор (технически сложный товар) входит в "Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации", утвержденный Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55