Бывшая жена должна 160000 тысяч судебным приставам, когда они начнут приступать к работе?
У бывшей жены у судебных приставов задолженность в производстве от 05 12 2016 года на 160000 тысяч. Когда приставы начнут свою работу,
Виктор, сроки совершения исполнительных действий регламентирует ст. 36 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». По общему правилу содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в 2-месячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2-6 статьи 36 Закона. Так, если срок исполнения содержащихся в исполнительном документе требований установлен федеральным законом или исполнительным документом, то требования должны быть исполнены в срок, установленный соответственно федеральным законом или исполнительным документом.
Федеральный закон об исполнительном производстве