А как можно уволиться, если высший чин в в/ч не дает тебе не перевестись и не уволиться?
Вадим добрый день. Ну без конфликта уволиться или перевестись не удастся. А так все, как обычно, просто документы в адрес лица, который принимает решение направить почтой ценным с описью заказным письмом. У Вас остается Ваш рапорт с описью вложения в письмо и квитанция об отправке, возвращенная почтовая карточка с подписью лица, получившего корреспонденцию по общему правилу считается датой принятия документа в работу. Если в установленные сроки решение не принято, можно написать запрос о его исполнении в адрес Вашего начальника и отправить таким же способом, а можно сразу откопировать рапорт, опись, квитанцию и карточку и обратиться с рапортом к вышестояшему по отношению к Вашему начальнику с той же просьбой мотивировав свре обращение непринятием решения Вашим начальником. Удачи.