Майкоп, 27.12.2016, 11:53

Возможность получения зарплаты на карту РОССЕЛЬХОЗБАНКА для сотрудников ведомственной охраны министерства обороны РФ

Вопрос №11935757 из г. Майкоп
опубликован 27.12.2016, 11:53
Работаю в ведомственной охране министерства обороны РФ у организации зарплатный договор со сбербанком. Могу я получать зарплату на карту РОССЕЛЬХОЗБАНКА?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!!! если вы являетесь работником организации у которой заключен договор с банком то вы можете получать зарплату на карту - обратитесь с заявлением к работодателю.

27.12.2016, 12:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я хочу получать зарплату на карту другого банка.

27.12.2016, 12:15

В этом случае работодатель может вам отказать, ТК РФ предусматривает что порядок выплаты заработной платы устанавливается трудовым договором и ПВТР работодателя. Выплата на карту другого банка возможна только по соглашению - попробуйте обратиться к работодателю с заявлением, это право работодателя - но не обязанность.

27.12.2016, 12:17