Майкоп, 14.06.2017, 07:45

Вопрос продления отпуска для сотрудника ведомственной охраны министерства обороны РФ - регулируется ли это правом?

Вопрос №12689550 из г. Адыгейск
опубликован 14.06.2017, 07:45
Работаю в ведомственной охране министерства обороны РФ, находясь в отпуске открыл больничный, дневной стационар. Я имею право на продление отпуска.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно в случае если военнослужащий в период отпуска берёт больничный, отпуск должен быть проблема число больничных дней, так же как в гражданской сфере.

14.06.2017, 07:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Работники ведомственной охраны это гражданский персонал.

14.06.2017, 07:49

Под ведомственной охраной понимается совокупность специальных военизированных подразделений, образованных уполномоченными на их создание настоящим Федеральным законом федеральными органами исполнительной власти, с целью охраны управляемой ими государственной собственности с использованием огнестрельного оружия, средств связи, специализированного автотранспорта и других технических средств. Удачи.

14.06.2017, 08:05

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - Согласно трудовому законодательству ОТПУСК ВАШ должны продлить на время болезни

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

14.06.2017, 08:06

Так вы же Уважаемый масхуд и пишите о том где вы служите, а то сами прочитайте ваш вопрос и подумайте, можно ли из него понять, гражданский вы персонал или не гражданский. В любом случае суть ответа не меняется, поскольку имеете право продлить отпуск.

14.06.2017, 08:17