Можем ли мы запретить рекламировать нашу продукцию и убрать с сайта нашу продукцию?
Мы выпускаем катера и лодки. У нас был дилер. Но в связи с систематическими неплатежами мы подали на него в Арбитражный суд. Сейчас идет судебное разбирательство. Дилер продолжает рекламировать нашу продукцию через свой сайт. Договор на дилерство не пролонгирован. Можем ли мы запретить рекламировать нашу продукцию и убрать с сайта нашу продукцию?
Лучший ответ
Не можете. Ограничений на реализацию продукции закон не устанавливает, соответственно, этим может заниматься любой.
Большое спасибо за ответ. Дай бог Вам здоровья.