Имею ли я право разместить информацию о результатах моего судебного разбирательства со страховой компанией на моём сайте.
Имею ли я право разместить информацию о результатах моего судебного разбирательства со страховой компанией на моём сайте. Судебное разбирательство в процессе. Я с решением судьи согласен, но страховая подала малую кассационную жалобу. Сайт www,juraspb.narod.ru.
Лучший ответ
Ваш судебный процесс по гражданскому делу открытый... Запретить Вам размещать информацию, соответствующую действительности, не возможно...Не искажайте факты и события....
Спасибо