Нарушение инструкций губернатора - что грозит супругу, не явившемуся на работу в ночь с 31 декабря на 1 января на угольном разрезе
Супруг норму смен в этом месяце уже отработал, вместо положенных 14 он отработал 19,31 декабря будет 20 смена, все равно это будет считаться прогулом?
Если его трудовым договором оговорена определенная продолжительность не более стольки то нормо-смен или не менее то прогул или нет определятся будет исходя из этого и условий о графике работы.
Ему поставят прогул. Слова губернатора это высказанная им точка зрения в основание для не выхода на работу приказ по предприятию об объявлении дня с 31 на 1 выходным непрерывность производства иногда допускает и работу в праздничные дни.
Условия графика работы? Как это понять.