Отложение рассмотрения дела при подаче заявления об увеличении исковых требований до удаления суда в совещательную комнату
Если подать заявление об увеличении исковых требований (взыскание неустойки) до удаления суда в совещательную комнату, суд отложит рассмотрение дела?
Лучший ответ
Добрый день.
Если суд удовлетворит ваше требование обл удовлетворении ходатайства, то да, так как ответчик должен будет подготовить возражения. Или дело может быть рассмотрено и без отложения. Все зависит от конкретных обстоятельств.