Ошибка в справке о ДТП вызывает проблемы со страховой компанией - возможно ли исправить ее после 1,5 лет

Не правильно указали данные моего авто в справке о дтп, теперь страховая просит с меня компенсировать ремонт! Вопрос - справку надо переделывать в районном отделе дпс НО это было в мае 2015! Больше 1,5 лет назад - смогут ли они мне ее исправить? Город спб.
Лучший ответ

Вопрос - справку надо переделывать в районном отделе дпс НО это было в мае 2015!!! Больше 1,5 лет назад - смогут ли они мне ее исправить? Город спб.

если после устного обращения вам не исправят, обращайтесь с письменным заявлением.

Спасибо за вашу работу!

Уважаемая Наталья этот вопрос необходимо уточнять в ГИБДД отделе который выдавал справку... Но думаю проблем особо не должно возникнуть. Тем более непонятно поведение страховой компании... Тут с ними можно было бы и поспорить но что бы сказать более точно необходимо все это видеть.

С уважением, Сергей Фесенко.

Благодарю Вас!