ИП-инвалид 2 гр. столкнулся с претензией о продаже контрафактной игрушки - рассмотрение в досудебном порядке целесообразно?
Я ИП, инвалид 2 гр, получил претензию по факту продажи контрафактного товара (экземпляра) игрушки. Имеет ли смысл решать это в досудебном порядке?
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий имеет смысл или не имеет досудебное урегулирование решать вам, однако на претензию вы обязаны ответить.