Как действовать, если после гарантийного ремонта телефон остается неисправным - инструкция по получению искового заявления в суд
Как правильно забрать телефон с гарантийного ремонта с торговой сети для подачи искового заявления в суд (телефон пришёл неисправен) при визуальном осмотре тот же дефект что и до ремонта.
Лучший ответ
До обращения в суд с иском необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, при получении в квитанции указать о неисправности.