Проблемы с оформлением и выплатой зарплаты после работы в центре занятости - что делать?
Я состою в центре занятости. Устроилась на работу, но мое оформление все время откладывали, проработала один месяц и меня уволили без объяснений. Заработную плату не выплатили. Что мне делать?
В данном случае Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты. В соответствии с п.1 ст.79 ТК РФ "Трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя".
Напишите жалобу в прокуратуру.