Арендаторам разрешено перемещать стеллажи в магазине без предупреждения со стороны арендодателя
В один прекрасный день пришли новые арендаторы и попросили нас сдвинуть стеллажи в магазине так как им это разрешил арендодатель, который нас не поставив в известность сдал часть нашей площади другим арендаторам.
Лучший ответ
вам надо подавать исковое заявление в Арбитражный суд вашей области.
Обращаться к юристу , который грамотно составит этот иск . Конечно, ваши права грубо нарушены. для начала вы можете сами подать Арендодателю претензию. хотя это и не обязательно. если в вашем договоре не указано, что претензионный порядок обязателен. вам еще придется платить госпошлину за подачу иска.
с ув.юрист г.с.Петербург Елена Брусникова