Еврокомиссар не передал европротокол по ДТП, в результате Ингосстрах прислал претензию на 22000 рублей
Европротокол по дтп составил еврокомиссар и сказал что мне как виновнику дтп ничего не нужно заявлять - протокол не отдал. В результате Ингосстрах прислал претензию с угрозой суда на сумму 22000 рублей, за то что я их не известила в 5-ти дневный срок о ДТП. Вопрос: зачем еврокомиссар делает бесплатно свою работу, если он не отправляет европротокол по назначению?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сами составляли или с евро авто аварийным комиссаром (как их только не называют), это не имеет значения, Вы должны были предоставить свой экземпляр европротокола в свою страховую.
Теперь ничего не сделать, платить Вам придется. Предложите страховой оплату в рассрочку.