Судебный приказ СБанка отменен, возобновлено исполнение - на меня заведено уголовное дело по факту мошенничества
Отменила судебный приказ СБанка, возобновились исполнит производство, сегодня звонят представившись следователями-что на меня заведено уголовное дело по факту мошенничества, подал СБанк, т. к я не выплатила кредит в полном объеме и отказалась платить за вновь насчитанные прценты.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена!
Думаю, что Вас пугают коллекторы..
Отправляйте их в суд.
Не платите коллекторам. Платите только судебным приставам по решению суда.
Спасибо за ответ!