Вынужденное написание заявления на увольнение из-за фальсификации причин лишения премии и неудовлетворительной профилактической работы
Я пока работая заместителем начальника команды СК Минеральные Воды. (ФГП ВО ЖДТ РФ). меня вынудили написать заявление на увольнение с 9.01.17. датировано с 22.12.16., почему? Сентябрь-10%, октябрь-20%,ноябрь-100% лишение премии фабула-неудовлетворительно-профилактическая работа, а фактически-не раскрытие преступлений, мы же не полиция короче, я взял больничный с 27.12.2016 г., как он оплатится? А если возможно их наказать тоя в Вашем распоряжении, формулировка - ПРАФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА а в чём заключается неудовлетворительность непонятно ФИКЦИЯ просто я перешёл дорогу, в общем я в Вашем распоряжении есть же справедливость За раннее спасибо, с уважением - Алексей!
Алексей, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846