Нарушение условий договора - начальник не выплачивает премию, не принимает мер по лишению ее. Что делать в этой ситуации?
Начальник не платит премию, в договоре написан оклад +60 проц премия, работа выполняется, начальник говорит нелепые отмазки. Приказ даже на лишение премии не пишет. Как быть? То есть просто не платит премию и все. Фирма ООО жкх.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратиться с жалобой в инспекцию по труду
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!