Невыплата денег за выполненные демонтажные работы - как защитить свои интересы?
У меня такой вопрос выполняли демонтажные работы на объекте, заказчик за выполненные работы деньги не заплатил.
Для выполнение этих работ была привлечена бригада в количестве 8 человек устно обговорили сумму 325 тысяч все работы сделали, я бы и рад расплатиться с ними дак вот заказчик деньги не платит и у меня тяжелая экономическая ситуация.
Все эти 8 человек написали на меня заявление в полицию, вызвали на допрос информацию о не оплате заказчиком и копии документов предоставили, сказали что могут привлеч по 160 статье ук. понять не могу почему я вдруг стал виноватым если сам жертва вложившая свои деньги в организацию работ и не получившая ничего кроме проблем...
Помогите советом пожалуйста...
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть документы и разбираться на месте. Обращайтесь на прием к адвокату. Всех благ!