За какой период считают расчет по уходу за ребенком до 1.5 лет, если старшему 4 года, младшей 3 месяца?
За какой рабочий период времени считаются декретные? Первый ребенок родился в октябре 2012 года, второй родился в сентябре 2016 года.
Здравствуйте. При выплате декретных и пособия по уходу за ребенком учитывается средняя заработная плата за два года предшествующеих выходу в декрет.
Добрый день! Пособие до 1,5 лет плятят с даты его рождения))
Представьте работодателю Больничный лист и справку из родильного дома.