Письмо от Мэс - проблема с опломбировкой счётчика и изменение условий оплаты
Пришло письмо из Мэс что у нас не опломбировка счётчика, но ведь пломба стоит, и на считали нам 23000 кв - 68000 руб. А до этого 2 мес назад был контролёр все хорошо было. Сказали пломбу не поставят пока счётчик не заменим и на фасад дома не выведим. Теперь сказали платить будем по 500 кв в месяц. А так как сейчас новый год на носу прием они не ведут.
Пришло письмо из Мэс что у нас не опломбировка счётчика, но ведь пломба стоит, и на считали нам 23000 кв - 68000 руб. .. Теперь сказали платить будем по 500 кв в месяц. А так как сейчас новый год на носу прием они не ведут.
Любовь александровна,
пишите на полученное письмо возражение-сдавайте его под роспись, указывайте перечисленные выше обстоятельства и готовьтесь к суду, желательно с привлечением юриста. Требуйте явки специалиста и подписания акта ввода счетчика.