Искусство на установление отцовства - Как защитить себя и свою семью?

Здравстуйте. У моего мужа до меня была женщина жили не в браке. Родился ребенок. На данный момент мой муж погиб 5 лет назад я с ним была в браке есть дети. Теперь эта женщина подает иски на установление отцовства. Я против. Как мне быть. Она еще пишет что бы я ей платила за госпошлину.
Лучший ответ

Женщина подает иски на установление отцовства. Я против. Как мне быть.

Вам потребуется подготовить возражения на исковые требования женщины и оспаривать ее требования в судебном процессе.

По всей видимости у бывшей сожительницы вашего погибшего супруга есть желание получить наследство и для этого она хочет в судебном порядке установить отцовство.

Госпошлину платит истец при подаче иска. Вы в данном случае не можете выступать ответчиком, поэтому даже если суд она выиграет, то на вас такая обязанность возложена быть не может.

Здравствуйте, Вы не можете запретить ей подать такой иск, но и платить за нее не обязаны; для установления отцовства через суд ей нужны будут законные основания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.