Ребенок, рожденный вне брака. В свидетельстве о рождении ребенка записан ее муж.
Алименты в вашем сулчае выплачиваются с момента обращения в суд с заявлением об установлении отцовства и выплате алиментов.
Остальное Вам все известно правильно.
Вы интресуетесь парвами брата?
Тогда зачем вам юридические процедуры, которые должна пройти женщина?
Это ее ., а не ваши проблемы.
Сейчас он не отец ребенка и ничего не обязан выпласивать.ни с какого времени.
Женщина может обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскания алиментов. Экспертизу назначит суд.
Алименты присуждаются с момента обращения в суд (ст. 107 Семейного кодекса)