Как расторгнуть договор с компанией, выдавшей кредит на косметическую продукцию?
Нужно расторгнуть договор с компанией заключившей кредитный договор через банк.
Банк выдал потреб кредит на косметическую продукцию. Говорили о рассрочке. Обманули. Без представителя банка.
Косметику не вскрыли. Пришли в отдел продаж получили письмо от ген директора на назначенное время в отел по работе с клиентами на расторжение договора, с печатью числом и подписью от ген директора сотрудничающей компании, которая и выдала кредит на свою продукцию.
Есть анкета заявителя. Завление о заключении договора кредитования. График погашения. Спецификации товара и акты приема передачи товара.. договор купли продажи. Сертификация продукта в виде копий! Хотя у такой дорогой косметики должен быть наверное на каждый продукт свои сертификат-настоящий) и таможенные документы.
Если ген. директор согласен расторгнуть договор, то следует составить соглашение о расторжении договора и обязать компанию, продавшую косметику, перечислить полученные деньги на счет банка. После этого обращаетесь в банк и закрываете кредитный договор.
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Расторгнуть договор можно, основания для этого имеются. Какого числа заключен договор?