Покупатели не довольны домом после двух месяцев - грозит ли нам расторжение договора купли-продажи?
Мы продали дом. покупатели дом до продажи видели, были в нем не один раз. мы им объясняли: что дом новый и требует еще не больших вложений их все устраивало. Прошло два месяца они домом не довольны, говорят холодно. Договор купли продажи составлялся у нотариуса и они были полностью согласны техническим состоянием дома, в договоре расписались. Сейчас хотят расторгнуть договор купли продажи. Что нам грозит? Спасибо.
Мы продали дом. покупатели дом до продажи видели, были в нем не один раз. мы им объясняли: что дом новый и требует еще не больших вложений их все устраивало. Прошло два месяца они домом не довольны, говорят холодно. Договор купли продажи составлялся у нотариуса и они были полностью согласны техническим состоянием дома, в договоре расписались. Сейчас хотят расторгнуть договор купли продажи.
Я вам уже ответил.
Мы продали дом. покупатели дом до продажи видели, были в нем не один раз.
мы им объясняли: что дом новый и требует еще не больших вложений их все устраивало. Прошло два месяца они домом не довольны, говорят холодно. Договор купли продажи составлялся у нотариуса и они были полностью согласны техническим состоянием дома, в договоре расписались. Сейчас хотят расторгнуть договор купли продажи.
Они вас пугают да они могут обратиться в суд о признании договора купли продажи не действительным но для этого им надо суду доказать веские причины такого.