Спустя 3 года - Доверитель обвиняет доверенное лицо в невозврате денег за продажу недвижимости, не указанных в доверенности
Бремя доказывания данного факт лежит на доверителе. В случае подачи иска в суд вам придется также доказывать что деньги доверитель получил. Так же не нужно забывать о сроках давности, можно возражать в связи с пропуском исковой давности.
Добрый день! Обвинить может и спустя более 3-х лет. А вот примет ли суд иск к рассмотрению зависит от различных обстоятельств. Может так же и в полицию написать заявление если считает, что его обманули. Кто же его знает, что там у Вас произошло на самом деле. Может риэлтор обещал деньги, наливал периодически, а в итоге обманул, продал дом и деньги себе забрал? Все на усмотрение суда и полиции. Непонятно зачем на риэлтора выписывать ген. доверенность?