Доверенное лицо утверждает, что деньги были переданы доверителю, но этого не было.
Была выписана доверенность с правом на продажу дома. Сделка купли-продажи произошла. Доверенное лицо утверждает, что деньги были переданы доверителю, но этого не было. Как вернуть деньги или дом? куда обращаться?
Лучший ответ
Ольга, думаю в этом случае придется доказывать доверенному то, что он передал вам деньги за проданный дом! Вам необходимо будет подтвердить тот факт, что он получил деньги от покупателей документально (договор купли-продажи, расписки покупателей) так и свидетельскими показаниями покупателей, которые подтвердят факт передачи денег вашему представителю!