Что делать, если автомобиль, который только что купили, арестован после оформления купли-продажи?

Помогите как быть. Купил автомобиль в ноябре месяце. Машина простояла в гараже связи с ремонтом. В декабре поехал оформлять а там арест на машину. Арест был наложен в декабре. После оформления купли продажи.

Лучший ответ

Салават!

На первом этапе необходимо узнать в службе судебных приставов, в связи с чем был наложен арест на а/м.

При необходимости можете с документами подойти в наш офис, где специалистами будут даны конкретные рекомендации по Вашему делу.

Консультация бесплатная.

Добрый день! Теперь, Салават, Вам необходимо обратиться к судебному приставу письменно с требованием снять арест с приложение ДКП. Если пристав откажет (вероятнее всего так и будет), то придется обращаться в суд с иском о снятии ограничений на регистрационные действия с авто.