Квартира не приватизирована. Прописано 4 ч,возможно-ли разделить ордер 2/2 для приватизации. Двушка.
Понятия "Ордер" не существует с 01.03.2005 г. . Вы занимаете квартиру на основании социального найма. "Разделить ордер для приватизации" не возможно, т.к. не возможно сделать из отдельной квартиры коммунальную. Приватизировать квартиру можно только полностью с согласия всех проживающих в квартире имеющих право на приватизацию.
Не возможно в не приватизированной квартире и определить порядок пользования, это не основано на законе.
В суд можно обратиться только с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов.