Проблема тату-салона - кто должен ее решать - роспотребнадзор или министерство здравохранения?
Помогите, пожалуйста, разобраться: мы пожаловались на тату-салон (антисанитария, не качественно выполненная услуга, никаких документов) в роспотребнадзор, от него вернулся ответ, что по данному вопросу не к нему а в министерство здравохранения. Обратились в министерство здравохранения-они сказали что этим должен заниматься роспотребнадзор. Что делать?
Лучший ответ
Обыкновенный "футбол" - никто не хочет работать! Обратитесь в прокуратуру с жалобой и на роспотребнадзор, и на министерство здравоохранения, и на тату салон.
Жму руку, спасибо!