Пропал интернет-магазин техно-хит - Как вернуть деньги после оплаты заказа через онлайн-сбербанк?
Оплатил заказ в интернет-магазине техно-хит через онлайн сбербанк, через две недели сайт пропал, на звонки не отвечают, можно ли вернуть средства 14000 рублей.
Лучший ответ
Судя по всему, вы попали на мошенников, которые либо создали сайт-однодневку либо создали сайт двойник. Только обращаться в полицию по месту жительства по факту соверешенного в отношении вас мошенничества.