Осложненное состояние после сотрясения головного мозга и повреждения шейного отдела позвоночника - какую помощь требуется оказать
Скажите пожалуйста у меня иагноз: сотрясение головного мозга без открытой внутричерепной раны.
Острая цервикокраниалгия в результате воспаления фасеточных суставов слева, рефлекторного мышечного синдромаю растяжение и повреждение связочного аппарата шейного отдела позвоночника. Поверхностная травма волосистой части головы. Заявление не писала на этого человека что делать.
Доброго времени суток. А что вы хотите? Можете заявить в полицию. Конкретней вопрос напишите, что вы именно хотите. Но все документы собирайте (пригодятся)