Взыскание затрат на услуги представителя и госпошлину - кому и как предъявить документы?
Доброго времени суток. Предъявляйте листы в казначейство. Заявления подаются отдельно каждым взыскателем, сдается оригинал исполнительного листа. На своей копии заявления сделайте указание, что к заявлению прилагается оригинал исполнительного листа, его номер, дату выдачи и другие реквизиты. Обязательно на Вашей копии заявления пусть поставят отметку с синим штампом о принятии исп. листа.
Приказ Минфина РФ от 22 сентября 2008 г. N 99 н "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральным казначейством государственной функции организации исполнения судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства федерального бюджета по денежным обязательствам федеральных бюджетных учреждений" (с изменениями и дополнениями)