Судебные приставы отказали в принудительном взыскании суммы ущерба в г. Северобайкальске - нужно обратиться в казначейство города
В ноябре в г. Северобайкальске я выграла суд против Администрации города на возмещение вреда, они общаловали во все вышестоящие инстанции, но иск оставили без изменения, добровольно Администрация отказалась выплатить мне сумму ущерба, я написала заявление в службу судебных приставов на принудительное взыскание, сегодня мне отказали составшись на то, что я должна направить запрос на возмещение вреда самостоятельно в казначейство города, правомерен ли отказ ССП или они могут сами произвести принудительное взыскание со счетов казначейства, если ответчиком выступала Администрация города.
Здравствуйте.
Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.
Постановление получили?